Больше чем просто фоновая музыка


Проходя по торговому центру, разглядывая красочные витрины, прицениваясь, примеряя новую вещь, мы оказываемся в атмосфере напоминающую праздник или предпраздничную суету.  Доброжелательные улыбки сотрудников магазина помогают сделать выбор, разнообразие и объемы предлагаемых товаров радуют глаз и греют душу любого модника и модницы!

А какое хорошее настроение или праздник может обойтись без музыки???

Музыки любого жанра и направления, музыки, от которой вам хочется пританцовывать. J  Только благодаря музыки, обычный день похода по магазинам превращается в оживленную прогулку,  настроение поднимается, даже скидки на вашем пути встречаются, покупки радуют вас и все это не просто так.

Это и есть наша работа, мы «Стильное Радио» и мы создаем непринужденную атмосферу легкости и веселья. Сообщаем вам о новых коллекциях, грандиозных скидках, транслируем музыкальные  композиции мировых звезд эстрады и все это для того, чтобы посетителям торговых домов было комфортно, приятно и понятно J.

«Стильное Радио» представлено коллективом сотрудников, которые знают и умеют делать свою работу. В нашей компетенции подборка приятной музыки, написание креативных текстов, которые вы  услышите и оцените.

Вам интересна мода, вы хотите знать все о последних новинках и интересных фактов фэшн индустрии?  Вы разбираетесь в хорошей музыки?

-Значит вы наш слушатель!

И мы делаем свою работу для вас!

  P.S. слушать придется, ведь переключить нас нельзя!

 Хотя вам и не захочется!